не выпил
Надоело читать новости. Уже второй день не заглядываю в новостные каналы телеграма, и на иконке внизу появилось число, все ближе приближающееся к пятистам. (Некоторые наверно подумают – всего лишь!)И вот я думаю, а ведь я мог загрузить эти полтыщи сообщений в мой бедный мозг. Какой ужас. Чем-то напоминает батарею пустых бутылок за дверью, с тем только отличием, что я именно что не выпил.