Взялся перечитать «Фрэнни и Зуи».
Прочитал первую повесть – «Фрэнни». Хотелось выписать пару цитат с комментариями, но потом мне показалось, что я уже это как-то делал. Причем было чувство, что даже слова те же самые в голове вертятся. Время течет, а ничего не меняется.